В муниципальную собственность г.Чебоксары переданы земельные участки под автодорогой и пешеходными бульварами в микрорайоне «Новый город»

В рамках мероприятий по развитию территории жилого микрорайона «Новый город» города Чебоксары распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.10.2019 № 959-р принято решение о передаче из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность города Чебоксары четырех земельных участков общей площадью 9,86 га.

На земельных участках находятся автодорога, благоустроены пешеходные бульвары № 6 и № 11, а также улица Новогородская. Земельные участки будут использованы также для размещения вышек операторов сотовой связи.

01 ноября 2019