Состоялось заседание Наблюдательного совета АУ «НТРК Чувашии» Мининформполитики Чувашии.

По итогам заседания наблюдательным советом одобрено предложение руководителя учреждения о совершении крупной сделки, стоимость которой превышает десять процентов балансовой стоимости активов автономного учреждения.

Справочно. Наблюдательный совет является одним из органов управления автономного учреждения. В его состав входят представители учредителя автономного учреждения, представители исполнительных органов государственной власти или представители органов местного самоуправления, на которые возложено управление государственным или муниципальным имуществом, и представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в соответствующей сфере деятельности.