Для оказания первичной медико-санитарной помощи Городской детской клинической больнице передано государственное имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.12.2019 № 1057-р БУ ЧР «Городская детская клиническая больница» Минздрава Чувашии в безвозмездное пользование передано государственное имущество.

Государственное имущество, находящееся по адресу: г. Чебоксары, ул. Николая Гастелло, д. 8, передано сроком до 30.09.2022 для оказания первичной медико-санитарной помощи обучающимся БОУ ЧР «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии.