Комментарий многодетной семьи Львовых из города Чебоксары к поправкам к Конституции Российской Федерации

Комментарий многодетной семьи Львовых из города Чебоксары к поправкам  к Конституции Российской Федерации

Мы - счастливые родители девятерых детей. У нас трое собственных детей и шесть приемных. Каждый ребенок должен жить в семье. Ведь именно в семье ребенок получает воспитание, знакомиться с семейными традициями и получает жизненный опыт. Отрадно, что в поправках к Конституции вносится существенное дополнение в определение статуса семьи. Добавляется пункт о защите семьи, материнства, отцовства и детства; о защите института брака как союза мужчины и женщины; о создании условий для достойного воспитания детей в семье, а также для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях.

Мы поддерживаем поправки в Конституцию Российской Федерации.

06 апреля 2020