Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В органах ЗАГС республики консультируют психологи

В органах ЗАГС республики консультируют психологи

19 сентября в рамках проекта Госслужбы Чувашии по делам юстиции «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни» в отделе ЗАГС администрации г.Новочебоксарск  состоялась очередная встреча семейного психолога Дмитрия Лепешкина с парами, вступающими в брак, парами, планирующими создать семью и просто интересующимися темой семьи и отношений.

На встрече состоялся разговор об отношениях мужчины и женщины в паре. Эта тема часто вызывает жаркие споры и дебаты. Неудивительно, ведь каждый человек эксперт в своих отношениях, каждый имеет опыт.  Но взгляд со стороны  очень часто позволяет увидеть то, что самому человеку, находящемуся внутри ситуации,  не видно. Существует ряд закономерностей, ряд этапов в отношениях мужчины и женщин, через которые проходит каждая пара. Поэтому говорили о любви и способах ее проявления в паре, узнали чем отличаются мужчины и женщины, и почему вместе тесно, а врозь скучно, вместе поискали выходы из конфликтной ситуации, говорили о этапах развития отношений и узнали секреты семейного счастья.

Приглашаем всех желающих супругов принять участие во встрече с психологами!

 Проект «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни»  реализуется с июля 2019 года при поддержке Союза женщин Чувашии и Совета отцов Чувашии. В настоящее время идет работа по развитию проекта: формирование команды, отработка методического материала и др.

  Для желающих зарегистрироваться на встречи с психологами и личные консультации можно обратиться по телефонам:

64-20-78 – отдел ЗАГС Госслужбы по делам юстиции,

 8-927-665-21-55 – Марина Назарова, психолог-практик

 8-917-675-90-81 – Дмитрий Лепешкин, Психолог-практик

 



21 сентября 2020
16:12
Поделиться