Золотая свадьба супругов Даниловых

Через 50 лет после торжественного момента бракосочетания супруги Анатолий Николаевич и Елена Федоровна Даниловы празднуют золотую свадьбу.

Супруги Даниловы имеют огромный жизненный опыт, умеют поддерживать друг друга, а также с готовностью принимают все сюрпризы судьбы. Когда стремление к материальному благополучию, обустройству дома, карьерным успехам, подготовка детей к взрослой жизни и прочие заботы отступают, супруги понимают главную ценность жизни – настоящую и безусловную любовь.

Юбиляры вырастили и воспитали двух прекрасных дочерей Ольгу и Ирину, которые подарили внука и двух внучек, правнука и правнучку. Супружеская пара, отметившая такой знаменательный юбилей-настоящее благословение для всех своих потомков.

По старой доброй традиции Анатолий Николаевич и Елена Федоровна расписались в Почетной книге юбиляров, поделились главным секретом семейного счастья - взаимоуважение, любовь к семье, любовь к труду, молодому поколению пожелали создавать семьи обдуманно , не боятся жизненных трудностей.

Супруги всю жизнь трудились на благо родной республики и города, оба имеют почетное звание «Ветеран труда».

От имени главы администрации Калининского района Я.Л. Михайлова супругам Даниловым вручено благодарственное письмо за крепость семейных устоев и достойное воспитание детей, а также памятный подарок  от депутата Госсовета Чувашской Республики О.Б.Таланова.

Администрация Калининского района г. Чебоксары