Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов посетил Ядринский район

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов посетил Ядринский район

28 июля 2021 г. руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Д. Сержантов посетил с рабочим визитом Ядринский район, в рамках которого провел встречу с главой Ядринской районной администрации А. Семеновым и активом района.

В ходе встречи обсуждены вопросы социально-экономического развития Ядринского района, работы административной комиссии муниципального образования, оказания бесплатной юридической помощи социально незащищенным категориям граждан, реализации проекта «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни», своевременности и полноты представления муниципальных нормативных правовых актов для их включения в регистр муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики,  качества разрабатываемых и принимаемых нормативных правовых актов и др.

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции также принял участие на открытии представительства Союза юристов Чувашской Республики в Ядринском районе. В муниципальном образовании проведен прием граждан по личным вопросам, в ходе которого гражданам оказана бесплатная юридическая помощь.

В этот же день между Ядринской районной администрацией Чувашской Республики и Союзом юристов Чувашии подписано соглашение о сотрудничестве в сфере оказания бесплатной юридической помощи и правового просвещения на территории района.

                              



28 июля 2021
16:31
Поделиться