В Чувашии назвали лучших руководителей цифровой трансформации органов исполнительной власти

Минцифры Чувашии сформировало рейтинг лучших руководителей цифровой трансформации (РЦТ) республиканских органов исполнительной власти.

Основными критериями отбора стали количество сотрудников ведомства, обученных цифровым компетенциям, наличие плана цифровой трансформации, а также факт прохождения РЦТ оценки своих цифровых компетенций.

Лидерами рейтинга стали 4 ведомства, набравшие равное количество баллов: Минсельхоз Чувашии, Госветслужба Чувашии, Госслужба Чувашии по делам юстиции и Минцифры Чувашии.

Поздравляем с отличными результатами!

Чувашинформ.ру