На Собрании депутатов главой Порецкого муниципального округа единогласно избран Евгений Лебедев

Сегодня, 18 ноября, на внеочередном заседании Собрания депутатов Порецкого района Евгений Лебедев избран главой Порецкого муниципального округа.

Как сообщил председатель конкурсной комиссии, руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов, в конкурсе на должность главы Порецкого муниципального округа приняли участие два кандидата - Евгений Лебедев и Денис Кудрявцев. Рассмотрев документы претендентов и проведя с ними индивидуальные собеседования,  конкурсной комиссией было принято решение представить в Собрание депутатов Порецкого района обоих кандидатов.

После заслушивания докладов кандидатов и ответов на вопросы единогласным решением Собрания депутатов Порецкого района Евгений Лебедев избран главой Порецкого муниципального округа.