Продолжается прием документов для участия в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике

В целях повышения престижа муниципальной службы в Чувашской Республике, общественного признания заслуг в профессиональной служебной деятельности лиц, замещающих должности муниципальной службы, ежегодно проводится конкурс «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике».

Организационным комитетом по организации и проведению конкурса «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике» в 2023 году определены следующие номинации:

1. «Лучший наставник»;
  2. «Лучший муниципальный служащий территориального отдела».

Для участия в конкурсе муниципальные служащие в том числе представляют  проектную работу, направленную на повышение эффективности деятельности органа местного самоуправления и (или) профессиональной служебной деятельности муниципального служащего.

Проектная работа должна содержать описание проекта, уже реализованного муниципальным служащим в процессе исполнения должностных обязанностей, с указанием его личного вклада либо нового проекта с конкретными предложениями по его реализации.

Напоминаем, что к участию в конкурсе допускаются муниципальные служащие, признанные лучшими муниципальными служащими муниципальных округов и городских округов, изъявившие желание участвовать в конкурсе, имеющие стаж муниципальной службы не менее трех лет и не имеющие дисциплинарных взысканий.

Документы на участие в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике» предоставляются в организационный комитет конкурса по адресу: 428000, г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д.84, 1 этаж, каб. 14, в срок до 1 августа 2023 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов (перерыв с 12 до 13 час.)

(Более подробная информация по ссылке: https://minust.cap.ru/press-centr/sobitiya/respublikanskij-konkurs-luchshij-municipaljnij-slu).