Вместе навсегда: 65 лет настоящей любви

Секрет счастливой семейной жизни наверняка знают супруги Жуковские Николай Васильевич и Лидия Ильинична из д.Кильдюшево Яльчикского муниципального округа. Вот уже 65 лет рука об руку идут они вместе по жизни.

65 лет – свадьба железная. Прочный металл, как олицетворение крепких чувств Лидии Ильиничны и Николая Васильевича. За долгую супружескую жизнь были, конечно, и сложности, признаются супруги, благодаря поддержке, умению слышать друг друга, а главное, любви, им до сих пор хорошо вместе.

Основа жизни этой семьи — труд. Николай Васильевич и Лидия Ильинична всю жизнь проработали в родном колхозе. Они заслуженные ветераны труда, имеют немало наград. Вся их жизнь прошла в родной деревне, здесь они познакомились, здесь же полюбили друг друга, здесь же у них родились дети.
И вот уже седьмой десяток они неразлучны, из них 65 лет официально являются мужем и женой. Теперь же семья Жуковских торжественно занесена в книгу супружеских юбиляров отдела ЗАГС.

Поздравляем Николая Васильевича и Лидию Ильиничну с годовщиной свадьбы. Желаем доброго здоровья, активного долголетия и добра железной семье.