Супруги Елкины: Вместе по жизни -65 лет

Супруги Елкины Зинон Федорович и Зинаида Михайловна из с. Большие Яльчики Яльчикского муниципального округа отмечают железную свадьбу-65 лет совместной жизни.

Свой трудовой путь юбиляры  прошли  в родном колхозе им.Ленина,. Он –разнорабочим, она - дояркой. За  долголетний и добросовестный труд награждены  Почетными грамотами.

Зинон Федорович и Зинаида Михайловна  сумели создать крепость семейных устоев. Своих пятерых детей супруги   вырастили и воспитали достойными гражданами России. В этой семье основой являются труд и любовь к малой Родине.

Сегодня у четы Елкиных 9 внуков и 12 правнуков. Для многих молодых семей Зинон Федорович и Зинаида  Михайловна  являются достойным примером для подражания.

Поздравляем «железных юбиляров»! Желаем жизненных сил и энергии, здоровья и долголетия!