Железный юбилей семьи Артемьевых

21 мая супруги Артемьевы Павел Артемьевич и Антонина Степановна из деревни Старые Шорданы Вурнарского муниципального округа  принимали поздравления с железной свадьбой.

Юбиляры поставили свои подписи в записи акта о регистрации брака в Троицком сельском Совете Вурнарского муниципального округа и расписались в почетной книге юбиляров семейной жизни.

Оба супруга много лет честно и добросовестно трудились в родном колхозе, по праву заслужив уважение односельчан.

Артемьевы создали дружную и крепкую семью. Построили дом, вырастили четверых детей, став для них примером трудолюбия, мудрости, взаимоуважения и любви. Сейчас уже радуются правнукам.

Уже шестьдесят пять лет живут Павел Артемьевич и Антонина Степановна душа в душу, прислушиваясь друг другу, уступая где надо, все тяготы и невзгоды, и конечно же, радости деля пополам – вот самый главный секрет семейного благополучия и долголетия супругов Артемьевых.

Поздравляем юбиляров с годовщиной свадьбы! Желаем доброго здоровья, всех благ — живите долго в любви и согласии!