В августе влюбленные устроят свадебный бум в «красивые» даты

В августе  влюбленные устроят свадебный бум в «красивые» даты

В Чувашской Республике в «красивые» даты – 08.08.2023 и 23.08.2023 хотят связать себя узами брака 83 пары  молодоженов.

В наибольшей степени Марш Мендельсона в августовские «зеркальные» даты прозвучат в отделе ЗАГС  Ленинского района г. Чебоксары. Многие пары на эту дату подавали заявление задолго до торжества.

Напоминаем, что подать заявление молодожены могут, как обратившись лично в отдел ЗАГС, так и с помощью портала «Госуслуги.

Следующие «красивые» даты, на которые ведутся прием заявлений,  являются  09.09.2023 и 11.11.2023.

Органы ЗАГС Чувашской Республики сердечно поздравляют молодоженов и желают долгой и счастливой семейной жизни.