Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Свой полувековой юбилей супружеской жизни празднуют супруги Емельяновы

В отделе ЗАГС администрации Ибресинского муниципального округа  прошло чесвтование юбиляров семейной жизни. Супруги Петр Антонович и Зоя Васильевна Емельяновы из  поселка Ибреси отмечают 50 лет совместной жизни. 

Поздравить замечательную семейную пару собрались друзья, близкие и родные люди. Много добрых слов и душевных пожеланий было сказано в их адрес. Теплые слова поздравления, цветы и подарки преподнесли депутат Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Ольга Тимукова и начальник Ибресинского территориального отдела Станислав Коннов, а также красивый музыкальный подарок для юбиляров подготовили сотрудники центра развития культуры.  

Супруги поделились секретами семейного счастья, рассказали о том, как жить в мире и согласии со своими близкими, рассказали историю создания семьи.

Петр Антонович много лет проработал главным ветврачом в Ибресинской ветеринарной станции, Зоя Васильевна долгое время трудилась директором Ибресинского общепита. За многолетний добросовестный труд они заслужили почёт и уважение, у них много благодарностей и почетных грамот. Супруги вырастили двоих замечательных детей — сына Андрея и дочь Марину. Марина Петровна —прекрасный стоматолог, Андрей Петрович —активный общественный деятель и много лет проработал в Государственной Думе Российской Федерации.

Сейчас юбиляры принимают активное участие в воспитании троих внуков.

От всей души поздравляем супружескую пару Емельяновых с золотой свадьбой и желаем крепкого здоровья, оставаться всегда молодыми, жизнерадостными и влюбленными друг в друга!



Ибресинский муниципальный округ