1 декабря на Главной выставке страны, на ВДНХ, в рамках Международной выставки – форума «Россия» пройдет свадебная церемония по национальным традициям чувашей.

Счастливыми молодоженами стали Анастасия и Максим из г. Чебоксары. Влюбленные знакомы со школьной скамьи. Оба учатся в чувашских ВУЗах. Вместе работают, любят путешествовать, знакомиться с интересными людьми и всегда узнавать что то новое.

На церемонии бракосочетания молодые облачатся в чувашские национальные костюмы. Свадьба пройдет с элементами плача невесты, обряда сватовства, покрывала невесты, напутствия родителей, народными песнями и танцами . Церемония позволит всем посетителям выставки окунуться в атмосферу истории и древних традиций нашего народа.

Ждем Вас на выставке «Россия»!