Состоялся прямой эфир «О новшествах в системе оказания бесплатной юридической помощи. Предоставление доверенности нотариусами гражданам – получателям бесплатной юридической помощи»

Сегодня в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Госслужба Чувашии по делам юстиции» прошел прямой эфир на тему: «О новшествах в системе оказания бесплатной юридической помощи. Предоставление доверенности нотариусами гражданам – получателям бесплатной юридической помощи».

На вопросы жителей ответили Игорь Михайлов, заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции и Альбина Васильева, член Правления Нотариальной палаты Чувашии.

В ходе прямого эфира спикеры рассказали о порядке предоставления доверенности нотариусами гражданам, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, о новшествах в системе оказания бесплатной юридической помощи. Ответили на вопросы граждан, касающихся оформления завещаний, отказа от наследства, срока вступления в наследство и т.д.

Ссылка на прямой эфир: https://vk.com/video-203142263_456239249?list=e90fc7cd2a63084b17

23 января 2024