Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

«Ценить, беречь и помогать друг другу»-девиз семьи Митрофановых

«Ценить, беречь и помогать друг другу»-девиз семьи Митрофановых

Сегодня 50-летний союз совместной жизни отмечает семейная пара Митрофановых Геннадий Александрович и Галина Борисовна из города Новочебоксарска Чувашской Республики.

«Золотая» свадьба символизирует ценность, прочность и постоянство отношений брака. Ровно 50 лет назад Геннадий Александрович и Галина Борисовна супруги зарегистрировали свой союз в городе Новочебоксарске. С тех пор в их жизни были и радость, и огорчения, но любовь и взаимопонимание помогали преодолевать все трудности.

Свою трудовую жизнь супруг начал в Гэсстрое г. Новочебоксарска, затем до выхода на заслуженный отдых проработал машинистом копровых установок в северном регионе. Галина Борисовна сначала трудилась на машиностроительном заводе города Чебоксары, потом устроилась кассиром в автобусный парк г.Новочебоксарска, проработав 10 лет, перевелась на бензозаправку заправщиком до самого выхода на пенсию.

Познакомились юбиляры на свадьбе у близкой подруги Галины Борисовны. Уже через месяц сыграли свадьбу. После знакомства Геннадий и Галина сразу поняли, что хотят быть вместе на всю жизнь.Главным «золотым украшением» семьи являются их замечательные дети и внуки.

Супруги достойно воспитали двух сыновей и дочь. Счастьем «золотых» бабушки и дедушки являются четверо внуков, две правнучки двойняшки.

Секретом долголетия семейных уз супругов Митрофановых является девиз «Ценить, беречь и помогать друг другу».Несмотря на то, что они уже давно на заслуженном отдыхе, они по-прежнему энергичны и не любят сидеть без дела. Галина Борисовна – сердце всей большой семьи.

Каждые выходные на её кухне собираются дети, внуки, обсуждают планы, решают вопросы и угощаются ее фирменными пирогами. Геннадий Александрович остаётся для своей семьи надёжной опорой, мастером на все руки, занимается домашним хозяйством, разводит кур, коз и кроликов, топит баню. Всей семьей трудятся на садовом участке, выращивают овощи.Они дополняют друг друга, образуя одно целое, а их союз – пример для гордости и подражания.

От всей души поздравляем вас с юбилеем! Дай Бог вам здоровья на многие годы и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков. Пусть дом ваш остаётся уютным и тёплым, пусть любовь будет до конца взаимной и искренней, пусть в доме царит достаток и благополучие. Желаем всегда оставаться друг для друга настоящим золотом!