Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Супруги Кожевниковы: 60 лет идут рука об руку по дороге жизни

Супруги Кожевниковы: 60 лет идут рука об руку по дороге жизни

Вот уже 60 лет идут рука об руку по дороге жизни супруги Кожевниковы Владимир Иванович и Зинаида Трифоновна из с.Байглычево Яльчикского муниципального округа.  12.02.1964 они зарегистрировали брак в Янтиковском сельском Совете Яльчикского района Чувашской АССР.

Кожевников Владимир Иванович  родился 21 февраля 1941 года в селе Байглычево  Яльчикского района Чувашской Республики. После окончания школы работал в родном колхозе. После службы в армии начал работать водителем  в колхозе «Победа» Яльчикского района Чувашской Республики и где проработал вплоть до выхода на пенсию.

Супруга Зинаида Ивановна родилась 03 января 1943 года в деревне Новое  Янашево Яльчикского района Чувашской Республики. Сразу после окончания школы она пошла работать в родной колхоз  колхозницей, затем перешла работать поваром в Байглычевскую среднюю школу, где проработала до выхода на заслуженный отдых.

Оба супруга удостоены звания «Ветеран труда» и «Дети войны».

Главным достоянием в жизни супруги Кожевниковых  считают своих детей, внуков и правнуков - они вырастили 4 дочерей и сына. И всегда старались привить им трудолюбие, доброжелательность к окружающим людям. Сегодня дети  устроены в жизни, имеют свои семьи, подарили бабушке с дедушкой 9 внуков и 8 правнуков.

 

Для своих детей Зинаида Трифоновна и Владимир Иванович стали примером, а их союз - поводом для гордости. В этой семье почитаются традиции, которые, прежде всего, основываются на семейных ценностях: трудолюбие, дружба, взаимовыручка. Все члены семьи Кожевниковых  очень дружны, поддерживают друг друга, делятся своими успехами и совместно празднуют дни рождения и другие праздники.  

Супруги Кожевниковы практически неразлучны, вместе трудятся по хозяйству, вместе отдыхают. Своим примером Зинаида Трифоновна  и Владимир Иванович показывают, что любовь и семья - это неразделимые понятия и самые главные ценности в человеческой жизни.



12 февраля 2024
12:04
Поделиться