Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Д. Сержантов: Пятьдесят пять лет вместе - это не просто юбилей, это путешествие через жизнь, наполненное любовью, мудростью и терпением

Д. Сержантов: Пятьдесят пять лет вместе - это не просто юбилей, это путешествие через жизнь, наполненное любовью, мудростью и терпением

55 лет вместе, разделяя радости и заботы, живут супруги Пимен Кириллович и Людмила Тимофеевна Смирновы из д.Сятракасы Моргаушского округа. 

Свою трудовую деятельность супруги  посвятили родному колхозу.

 Пимен Кириллович 14 лет заведовал фермой, затем работал трактористом. За безупречную работу был награжден медалью «Отличник труда», Орденом Трудовой Славы 3 степени,  Знаком «Ударник 9-ой Пятилетки», а также  знаком «Победитель Социалистического соревнования 1973г., 1976г.»

Супруга, Людмила Тимофеевна также много лет проработала на ферме, имеет звание «Ветеран труда».    Юбилярам многое пришлось пережить вместе, но удалось пронести через года согласие, верность и взаимопонимание. Главное сокровище этой семьи — два сыны, дочь, шесть внуков и четыре правнука.

  Как говорят супруги: «Нет крепких отношений без доверия и понимания, желания быть вместе в горе и радости. Важно всегда подставлять друг другу плечо и быть уверенными, что дома тебя ждет надежный и заботливый человек».

 

 От всей души поздравляем семью Смирновых с юбилеем супружеской жизни и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни в окружении родных и близких.