Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Бриллиантовая свадьба. 60 лет в любви и согласии

Бриллиантовая свадьба. 60 лет в любви и согласии

Супруги Коняшкины Михаил Аркадьевич и Юлия Даниловна из села Янгличи Канашского муниципального округа отпраздновала бриллиантовую свадьбу

15 февраля 1964 года Михаил Аркадьевич и Юлия Даниловна зарегистрировали брак в Янгличском сельском Совете.

Их союз оказался по-настоящему крепким и счастливым, они и сегодня все так же бесконечно любят друг друга, уважают и ценят. Несмотря на такую весомую дату, муж и жена излучают радость и счастье.

Михаил Аркадьевич и Юлия Даниловна родились и выросли в одном селе Янгличи. Жили они по соседству и знали друг друга с самого раннего детства. Михаил всегда относился к Юлии с трепетом и вниманием. Она всегда была у него на виду и очень ему нравилась. Да и Юлии был симпатичен скромный соседский юноша.

Юлия Даниловна работала в колхозе «Восток» дояркой, а Михаил Аркадьевич - скотником. Юлия Даниловна является Заслуженной колхозницей колхоза «Восток». Михаил Аркадьевич – Труженик тыла, супруги являются детьми войны.

Слушая рассказ юбиляров о жизни, не перестаешь удивляться поколению таких вот людей. На их судьбу выпали военные годы, восстановление страны и многое другое. Но никакие невзгоды и жизненные трудности не сломили их.

Супруги вырастили и воспитали пятерых детей: четырех дочерей и одного сына, а самая большая радость юбиляров – это десять внуков и девять правнуков. И сейчас они радуются каждому прожитому дню.

 «Шестьдесят лет семейной жизни пролетели, как один день. Все эти годы мы прошли рука об руку. Главное - нужно ценить друг друга, любить, и все будет хорошо!» - делятся супруги.