Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В год Семьи супруги Андреевы празднуют золотой юбилей семейной жизни

В год Семьи супруги Андреевы празднуют золотой юбилей семейной жизни

Свадьба - самый важный день в жизни семьи. Празднование свадебных юбилеев - это красивая традиция, способствующая укреплению семьи, украшающая совместную жизнь супругов.

6 марта 2024 года состоялось чествование золотых юбиляров Андреевых Валерия Михайловича  и Татьяны Григорьевны. Ровно 50 лет назад родилась их семья.

А зародилось все в городе Казани, где наши юбиляры учились в параллельных группах на механическом факультете Химико-технологического института.  Дружили, встречались, и чувства  друг к другу изо дня в день только крепли. После защиты дипломов, 6  марта 1974 года,  они приняли одно из самых главных решений в жизни. Они впервые назвали друг друга мужем и женой.

В 1976 году Валерий Михайлович приезжает в г. Чебоксары  на завод промышленных тракторов и трудится там по сегодняшний день!  Мастер в цехе, конструктор, начальник ОТК - его непрерывный трудовой стаж на заводе составляет 48 лет. Валерий Михайлович - ветеран автомобильного и сельского-хозяйственного машиностроения. В настоящее время - ведущий инженер службы технического директора. Награжден Почетной грамотой министерства Промышленности и энергетики Чувашской Республики, многочисленными благодарностями и грамотами Тракторного завода.

Татьяна Григорьевна также проработала на Промтракторе более 40 лет. Грамотный конструктор, имеет многочисленные награды предприятия. Супруги Андреевы - ветераны труда, прекрасные родители – вырастили, воспитали сына и дочь,  радость им дарят внучка и три внука.

С этим знаменательным событием юбиляров семейной жизни поздравили глава города Чебоксары Денис Спирин и заместитель председателя Союза женщин Чувашии Анастасия Спирина.

Солидные «молодожёны» оставили свои подписи в книге почётных юбиляров Ленинского района г. Чебоксары.

 Супругам Андреевым  вручено Благодарственное письмо от руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрия Сержантова за крепость семейных устоев, основанных на любви и верности и достойное воспитание детей.

От всей души поздравляем золотых юбиляров! Желаем крепкого здоровья, домашнего тепла, заботы и внимания родных и близких!