Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Супруги Рыжковы стали золотыми «молодоженами»

Супруги Рыжковы стали золотыми «молодоженами»

12 марта Юрий Анатольевич и Полина Александровна Рыжковы отметили одну из главных дат супружества золотую свадьбу – 50-летие совместной жизни.   

       Пятидесятилетие супружеской жизни уникальная страница семейной летописи, запоминающийся счастливый момент. Супруги, прожившие вместе белее полувека, не только не потеряли искренности чувств, но и приобрели новые: доверие, взаимопонимание и преданность друг другу.

      С этим знаменательным событием юбиляров поздравила  начальник отдела ЗАГС администрации Моргаушского муниципального округа Елена Иванова. От имени главы администрации  Моргаушского округа Алексея Матросова  вручила «золотым молодожёнам» благодарственное письмо и памятный подарок. По традиции супруги поставили свои подписи в книге почетных юбиляров супружеской жизни Моргаушского округа и закрепили свою любовь и уважение «золотым» поцелуем. 

     История любви семейной пары Рыжковых началась в далёком 1974 году. Супруги оба родом из Моргаушского территориального отдела.    Вместе работали в родном колхозе им. Е.А.Андреева: Полина Александровна на свиноферме, а Юрий Анатольевич сначала водителем, а потом на пилораме. За достигнутые успехи оба имеют звание Ветеран труда.  

      Драгоценной наградой для «молодожёнов» Юрия Анатольевича и Полины Александровны является семья. Они вырастили и воспитали 3 сыновей и 3 дочерей, счастливых бабушку и дедушку сегодня радуют 14 внуков.

    От всей души поздравляем Юрия Анатольевича и Полину Александровну с семейным юбилеем! Желаем счастья и здоровья на долгие годы! Пусть и дальше вместе каждый день встречают рассветы и провожают закаты, деля на двоих радости и печали.