Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Супруги Ширмановы празднуют юбилей семейной жизни

Супруги Ширмановы празднуют юбилей семейной жизни

В год Семьи, объявленный Президентом РФ, хотим рассказать вам историю о настоящей любви и семейном счастье!

17 марта 1969 года, в Александровском сельском Совете Комсомольского района Чувашской АССР, зарегистрировали брак прекрасные супруги Ширмановы - Владимир Петрович и Галина Николаевна! 

Это невероятное событие стало началом их удивительного путешествия по жизни вместе. Владимир Петрович и Галина Николаевна - истинные герои, преодолевшие множество трудностей и испытаний, но никогда не потерявшие веру в любовь и друг друга. 

Владимир Петрович родился в деревне Крестниково (нов. д.Александровка) Комсомольского района Чувашской АССР.

 После окончания неполной средней школы поступил в ПТУ № 2 города Канаш. Закончил его в и получил профессию кузнец. Работал на агрегатном заводе в г.Чебоксары. В 1969 году с супругой вернулся в родную деревню. Работал в родном колхозе «Россия» и затем до выхода на заслуженный отдых проработал в Комсомольском райпо. Имеет множество грамот. Ветеран труда.
 
Галина Николаевна уроженка деревни Починок-Быбыть Комсомольского района Чувашской АССР.

 После окончания неполной средней школы поступила в торговое училище г.Чебоксары, получила профессию продавец - товаровед. Трудовую деятельность начала в магазине г.Чебоксары. Затем познакомилась с будущим супругом, поженились и переехали в деревню, где начала работать продавцом в Комсомольском райпо с 1969 года и до выхода на пенсию. Имеет множество почетных грамот, Ветеран труда.
      
Владимир Петрович и Галина Николаевна воспитали и вырастили 3-х дочерей: старшие дочери Елена и Тамара с семьями проживают в городе Чебоксары, младшая дочь Надежда переехала в Москву. У супругов три внучки и два внука, 1 правнук и 1правнучка


Подумайте о том, какая это сила - прожить вместе более полувека! Это означает понимание, поддержку, компромиссы и взаимное уважение. Это значит, что они преодолели все трудности и радости разделяют вместе. Это настоящий пример для всех нас! 

Супруги Ширмановы - не только прекрасная пара, но и любящие родители и заботливые дедушка и бабушка. Они всегда были рядом со своими детьми и внуками, поддерживали их во всем и помогали в трудные моменты. Владимир Петрович и Галина Николаевна - настоящие герои семейной жизни! 

Поздравляем юбиляров с годовщиной свадьбы!
Искренне желаем Владимиру Петровичу и Галине Николаевне невероятного счастья и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен любовью, радостью и новыми открытиями. Вы - прекрасный пример и воплощение настоящего семейного счастья!