Госслужба Чувашии по делам юстиции приглашает на работу

Сегодня на базе Центра занятости населения Чувашской Республики для граждан, ищущих работу, состоялась ярмарка вакансий, организованная Администрацией Главы Чувашской Республики.

Заместитель руководителя Госслужбы Чувашии Елена Быкова рассказала участникам мероприятия об особенностях работы в аппаратах мировых судей на судебных участках. Заинтересованные граждане получили информацию о возможности поступления на государственную гражданскую службу в Госслужбу Чувашии по делам юстиции, а также ознакомились с имеющимися в настоящее время вакансиями.

Желающие поступить на государственную гражданскую службу в Госслужбу Чувашии по делам юстиции могут обращаться по телефону 8(8352) 56-51-11 (отдел кадровой и организационной работы).

05 апреля 2024