Лучший работник аппарата мирового судьи Чувашской Республики

Госслужбой Чувашии по делам юстиции объявлен конкурс «Лучший работник аппарата мирового судьи Чувашской Республики».

Основными целями проведения Конкурса являются:

определение победителей Конкурса;

стимулирование активности и повышение мотивации эффективного исполнения гражданскими служащими своих должностных обязанностей, укрепление стабильности профессионального кадрового состава;

раскрытие творческого потенциала гражданских служащих, совершенствование профессионального уровня гражданских служащих.

К участию в Конкурсе допускаются гражданские служащие, имеющие стаж гражданской службы в аппарате мирового судьи Чувашской Республики не менее шести месяцев, не имеющие дисциплинарных взысканий и взысканий за коррупционные правонарушения.

Для участия в Конкурсе претенденты представляют в оргкомитет следующие документы:

1) заявление о допуске к участию в Конкурсе на имя председателя оргкомитета по форме;

1.1) проектную работу, направленную на повышение эффективности и совершенствование деятельности судебных участков мировых судей Чувашской Республики, на бумажном и электронном носителях, в объеме не более 10 листов печатного текста на стандартных листах бумаги формата А4 шрифтом Times New Roman размера № 14 через межстрочный интервал 1,5 с размерами полей: левое – 35 мм, правое – 15 мм, верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм.

К проектной работе прилагаются слайды в количестве не более 10 штук на стандартных листах бумаги формата А4 на бумажном носителе и в электронном виде.

Проектная работа должна содержать описание проекта, уже реализованного участником Конкурса в процессе исполнения должностных обязанностей, с указанием его личного вклада либо нового проекта с конкретными предложениями по его реализации;

2) заполненную и подписанную анкету по форме;

3) характеристику участника Конкурса на имя председателя оргкомитета, подписанную мировым судьей соответствующего судебного участка, по форме;

4) согласие на обработку персональных данных участника Конкурса по форме.

Документы на участие в конкурсе принимаются в рабочее время в период с 30 апреля по 30 мая 2024 г. по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 45.

Условия и порядок проведения конкурса «Лучший работник аппарата мирового судьи Чувашской Республики.

Состав организационного комитета конкурса «Лучший работник аппарата мирового судьи Чувашской Республики».

Информация о дате и времени проведения второго этапа Конкурса будет доведена до претендентов после завершения приема документов.

Победители Конкурса (первое, второе, третье места) торжественно награждаются дипломами и поощряются денежными премиями.

За более подробной информацией можно обратиться к секретарю организационного комитета Конкурса, начальнику отдела кадровой и контрольной работы Мельниковой Татьяне Васильевне, тел. 56-51-10 (вн. 1913), электронная почта: minustio15@cap.ru

10 апреля 2024