Д. Сержантов: Юбиляры семейной жизни напоминают нам о верности, любви  и взаимопонимании, которые лежат в основе долгосрочных отношений. Именно таким образом прожили свою жизнь многие пары, которые пережили вместе полвека и даже больше

Супруги Угарины празднуют золотой юбилей супружеской жизни.

Валентина Николаевна и Николай Валентинович - труженики сельского хозяйства.
Супруги уроженцы д.Новые Чукалы Шемуршинского муниципального округа.

Всю свою трудовую деятельность посвятил родному колхозу.

Валентина Николаевна родом из Вурнарского района деревни Хирпоси, там же окончила 8 классов, стала работать дояркой. В 1973 году приехала в д.Новые Чукалы. Проработала 37 лет дояркой в родном колхозе. В 1974 году сыграли свадьбу и с тех пор идут по жизни вместе, рука об руку. Они много работали и за плечами у них большой трудовой стаж.

Сейчас супруги находятся на заслуженном отдыхе. Угарины вырастили и воспитали троих детей. Дети получили образование, обзавелись семьями, живут в разных городах, но не забывают родной дом, часто навещают родителей. У Валентины Николаевны и Николая Валентиновича 8 внуков и 2 правнука.

За большой вклад в укрепление института семьи, пропаганду семейных ценностей и в связи с 50-летием супружеской жизни, семье вручена Благодарность администрации Шемуршинского муниципального округа.

«Юбиляры семейной жизни напоминают нам о верности, любви  и взаимопонимании, которые лежат в основе долгосрочных отношений. Именно таким образом прожили свою жизнь многие пары, которые пережили вместе полвека и даже больше. Они прошли через радости и трудности, научились преодолевать препятствия вместе, делить радость успехов и поддерживать друг друга в тяжелые времена. Такие браки вдохновляют не только своих потомков, но и всех вокруг, демонстрируя, что истинная любовь и прочные отношения могут принести счастье на протяжении долгих лет», -  отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

Поздравляем юбиляров!

Шемуршинский муниципальный округ