Д. Сержантов: Супруги Алексеевы  – добрый пример того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью, пример добра и верности, чести и трудолюбия, пример красивых человеческих отношений

В юбилейный для города Чебоксары год, «Золотой» юбилей любви и верности отмечает  семья Алексеевых – Михаил Юрьевич и Людмила Александровна.

Разве думали 50 лет назад молодые и счастливые Борис и Елена, что они отметят «Золотой» юбилей  их большой, прекрасной, полной неустанного труда и самоотдачи, огромной любви и верности жизни.

Самое главное богатство семьи Алексеевых - это их дети – сын Юрий и дочь - Наталья,  которые  по примеру своих родителей – счастливы в браке. Они подарили им четверых внуков. «Лучших родителей быть не может» - в один голос говорят дети. Так пусть же эстафета их счастливой семейной жизни передаётся из поколения в поколение.

Михаил Юрьевич и Людмила Александровна нашли своё золото, своего человека, и каждый был «золотым» супругом.

Юбилярам  вручен Поздравительный адрес от  временно исполняющего полномочия Главы города Чебоксары В.А. Доброхотова и сувенирная банкнота, выпущенная в честь  555-летия столицы Чувашской Республики города Чебоксары.

Долгие вам лета, дорогие юбиляры!