Госслужба Чувашии по делам юстиции продолжает работу по оказанию международной правовой помощи

Отдел ЗАГС Госслужбы Чувашии по делам юстиции продолжает работу по оказанию международной правовой помощи.

Так, в рамках оказания такой помощи за апрель зарегистрировано 83 заявления о проставлении апостиля на документах, выданных в органах ЗАГС Чувашской Республики.

Наибольшее количество обращений поступило на проставление апостиля на документы, которые предназначены для использования в Германии, Италии, Турции, Франции, Швейцарии.

В рамках оказания международной правовой помощи Госслужбой Чувашии за период с января 2022 года зарегистрировано 286 заявлений о проставлении апостиля на документах, выданных в органах ЗАГС Чувашской Республики.