В Калининском районе г. Чебоксары родители назвали дочку редким именем Феврония

Отделом ЗАГС администрации Калининского района была зарегистрирована девочка с необычным именем Феврония. Это редкое имя греческого происхождения означает «ясная», «светлая», «лучезарная». Оно встречается в нашей стране не так часто, а потому может быть интересным для родителей, подыскивающих для своей дочери редкое, но интересное имя.

Имя человеку даётся для того, чтобы выделить его в среде  других людей, и наверное  потому имя Феврония  в дар от своих родителей получила всего одна девочка, зарегистрированная в отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары в этом году, как в общем и в прошлом.

Пусть растёт Феврония здоровой и счастливой на радость родителям!